TCL 10 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% الزيارات
108 المعجبين
6.47″ 1080×2340 pixels
64 MP 2160p
6 GB Snapdragon 675
4500 mAh 18W
يحتوي الهاتف على كاميرا رباعية تشمل عدسة بدقة 64MP وعدسة إضافية بدقة 16MP، مع إمكانية تصوير فيديو بدقة 4K. يعمل بمعالج Snapdragon 675 (SDM675) ثنائي النواة بتقنية 11nm. يأتي ببطارية Li-Po سعة 4500mAh مع شحن سريع بقدرة 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – T799B |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 66 – T799B |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE (2CA) Cat13 400/75 Mbps |
الإطلاق
| أعلنت | 2020، 06 أبريل. صدرت 2020، 19 مايو |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 158.5 x 72.4 x 9.2 mm (6.24 x 2.85 x 0.36 in) |
| الوزن | 177 g (6.24 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، خلفية زجاجية، إطار ألومنيوم |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, HDR10 |
| الحجم | 6.47 بوصة، 102.8 سم² (~89.5% نسبة الشاشة إلى الهيكل) |
| الدقة | 1080 × 2340 بكسل، نسبة 19.5:9 (~398 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10، ترقية مخطط إلى Android 11، واجهة TCL |
| مجموعة الرقاقات | كوالكوم SDM675 سناك دراجون 675 (11 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×2.0 جيجاهرتز Kryo 460 Gold و 6×1.7 جيجاهرتز Kryo 460 Silver) |
| معالج الرسوميات | Adreno 612 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 256GB 6GB RAM |
| UFS 2.1 | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.72″, 0.8µm, PDAF 16 MP, f/2.4, 13mm (ultrawide), 1/3.1″, 1.0µm 5 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش ثنائي LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, 720p@960fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 24 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/2.8″, 0.9µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | FM radio (market/region dependent) |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 4500 mAh |
| الشحن | 18W سلكي، QC3، 50% في 35 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | رمادي، أخضر |
| النماذج | T799B, T799H |
| السعر | حوالي 250 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 10 Pro – سعر و مواصفات تي سي إل 10 برو (2020) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply