TCL 10 SE
مواصفات
nn
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE (2CA) Cat13 400/75 Mbps |
n
nn
الإطلاق
n
| أعلنت | 2020, July 09. Released 2020, July 21 |
| الحالة | Discontinued |
n
nn
الجسم
n
| الأبعاد | 164.9 x 74.7 x 8.4 mm (6.49 x 2.94 x 0.33 in) |
| الوزن | 166 g (5.86 oz) |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
n
nn
الشاشة
n
| النوع | LCD |
| الحجم | 6.52 بوصة، 102.6 سم² (~83.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 ppi) |
n
nn
المنصة
n
| نظام التشغيل | أندرويد 10، TCL UI |
| المعالج | MediaTek MT6762 Helio P22 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
n
nn
الذاكرة
n
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم منفذ SIM المشترك) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
n
nn
الكاميرا الرئيسية
n
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 5 MP, f/2.2, 115˚ (ultrawide), 1.12µm Auxiliary lens |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
الكاميرا الأمامية
n
| واحدة | 8 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/4.0″, 1.12µm or 13 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3.1″, 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
الصوت
n
| سماعة | Yes |
| فتحة 3.5 مم | Yes |
n
nn
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
n
nn
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، جيروسكوب، استشعار القرب، بوصلة |
n
nn
البطارية
n
| النوع | Li-Po 4000 mAh |
| الشحن | 15W سلكي |
n
nn
متفرقات
n
| الألوان | Black, Violet |
| النماذج | T766H_EEA, T766U, T766H, T766A, T766J |
n
nn
Leave a Reply