TCL 10 TabMax
مواصفات
N/A Hits
23 Fans
10.36″ 1200×2000 بكسل
13 MP 1080p
4 GB غير متوفر
8000 mAh 18W
يأتي هاتف تي سي إل 10 تاب ماكس بنظام أندرويد 10 وواجهة TCL UI. يحتوي على شاشة IPS LCD قياس 10.36 بوصة بدقة 1200 × 2000 بيكسل. يضم كاميرا خلفية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 8 ميجابكسل. يُشغل معالج ثماني النوى بسرعة 2.0 جيجاهرتز ويأتي ببطارية Li‑Po سعة 8000 mAh مع شحن 18W سلكي.
الإصدارات: Wi‑Fi فقط؛ Wi‑Fi/LTE. يُعرف أيضاً باسم TCL 10 TabMax 4G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 ميغابت/ث، LTE فئة 6 300/50 ميغابت/ث – نموذج خلوي فقط |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2020, 3 سبتمبر. صدر 2021، الربع الأول |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 247.8 × 157.6 × 7.7 مم (9.76 × 6.20 × 0.30 بوصة) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano‑SIM (نموذج خلوي فقط) |
| دعم القلم | دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.36 بوصة، 305.5 سم² (~78.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 × 2000 بيكسل، نسبة 5:3 (~225 بكسل/بوصة الكثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 10، واجهة TCL |
| المعالج | ثمانية نواة (4×2.0 جيجاهرتز Cortex-A73 و 4×2.0 جيجاهرتز Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | Mali‑G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 64GB 4GB رام |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 13 MP, f/1.8، (عريض)، 1/3.0″, 1.12µm، تركيز تلقائي |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p @ 30 إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 8 MP, f/2.0، (عريض)، 1/4.0″, 1.12µm |
| الفيديو | 1080p @ 30 إطار/ث |
الصوت
| السماعات | نعم، مع سماعات ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق، واي‑فاي مباشر |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS – نموذج خلوي فقط |
| NFC | لا |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | Li‑Po 8000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق داكن |
| النماذج | 9295G, 9296G |
| السعر | حوالي 250 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 10 TabMax – سعر و مواصفات تي سي إل 10 تاب ماكس في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply