TCL 10 TabMid
مواصفات
N/A Hits
15 Fans
8.0″ 1200×1920 بكسل
5 MP 1080p
3 GB Snapdragon 665
5500 mAh 18W
الهاتف يأتي بكاميرا خلفية بدقة 5 ميجابكسل مع فلاش LED. المعالج هو Qualcomm Snapdragon 665 بنواة ثمانية بتردد يصل إلى 2.0 GHz. سعة البطارية 5500 مللي أمبير مع شحن سريع بقدرة 18W. الشاشة حجم 8.0 بوصة بنوع IPS LCD وتدعم نسبة شاشة إلى جسم 70.8%.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2020, September 03. Released 2021, Q1 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 209.4 x 125.2 x 8.6 mm (8.24 x 4.93 x 0.34 in) |
| الوزن | 325 g (11.46 oz) |
| SIM | Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 8.0 بوصة، 185.6 سم2 (~70.8% نسبة شاشة إلى جسم) |
| الدقة | 1200 x 1920 بكسل، نسبة 16:10 (~283 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, TCL UI |
| معالج | Qualcomm SM6125 Snapdragon 665 (11 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4×1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | 5 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0″, 1.12µm |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 5 MP, f/2.4, (wide), 1/5.0″, 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | Li-Po 5500 mAh |
| الشحن | 18W سلكي عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 230 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 10 TabMid – سعر و مواصفات تي سي إل 10 تابميد في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply