TCL 10L Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
44 Fans
6.53″ 1080×2340 بكسل
48 MP 2160p
6 GB Snapdragon 665
4000 mAh
الهاتف يأتي بكاميرا خلفية رباعية بدقة 48 ميجابكسل بالإضافة إلى كاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابكسل. المعالج Snapdragon 665 يوفّر أداءً مستقرًا مع نظام تشغيل Android 10 قابل للترقية إلى Android 11. سعة البطارية 4000mAh تضمن استخدامًا طويلًا. الشاشة بحجم 6.53 بوصة من نوع IPS LCD توفر وضوحًا جيدًا.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE (2CA) Cat13 400/75 Mbps |
الإطلاق
| أعلن | 2020, April 06. Released 2020, May 19 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 162.2 x 75.6 x 8.4 mm (6.39 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 180 g (6.35 oz) |
| بطاقة SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, HDR |
| الحجم | 6.53 inches, 104.7 cm2 (~85.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~395 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, upgradable to Android 11, TCL UI |
| شريحة المعالج | Qualcomm SM6125 Snapdragon 665 (11 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (4×2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4×1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| معالج الرسوميات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 6GB RAM, 128GB 6GB RAM, 256GB 6GB RAM |
| معلومات إضافية | 64GB eMMC 5.1, 128/256GB UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.25″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 13mm (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) عدسة إضافية |
| المميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K عند 30 إطار/ث، 1080p عند 30/120 إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 16 MP, f/2.2, 28mm (wide), 1/3.06″, 1.0µm |
| الفيديو | 1080p عند 30 إطار/ث |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق, Wi‑Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| الموقع | GPS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو FM | نعم |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (موجودة خلفيًا)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 4000 مللي أمبير |
متفرقات
| الألوان | أبيض قطبي، أزرق ماريانا |
| النماذج | T770H, T770B, 4187U |
| السعر | حوالي 140 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 10L – سعر و مواصفات تي سي إل 10L في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply