TCL 20 5G
مواصفات
0.1% مشاهدات
36 معجبين
6.67" 1080×2400 بكسل
48 MP 2160p
6 GB Snapdragon 690 5G
4500 mAh 18W
تي سي إل 20 5G مواصفات الهاتف تشمل شاشة 6.67 بوصة، معالج Snapdragon 690، بطارية 4500mAh، وكاميرا خلفية ثلاثية 48 MP. نظام التشغيل Android 10 يدعم 5G ويوفر اتصالاً سريعاً عبر Wi‑Fi وBluetooth. الهاتف يأتي بذاكرة داخلية 128GB/256GB مع 6GB رام، ويتميز بوجود بصمة الأصبع على الجانب.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 32, 38, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 28, 41, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2020, November 30. Released 2020, December 07 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 166.2 x 76.8 x 9.1 مم (6.54 x 3.02 x 0.36 بوصة) |
| الوزن | 206 غ (7.27 أونصة) |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, HDR10, 450 nits (typ) |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 سم² (~84.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~395 بكسل بوصة كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, TCL UI |
| شريحة | Qualcomm SM6350 Snapdragon 690 5G (8 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Kryo 560 Gold & 6×1.7 GHz Kryo 560 Silver) |
| معالج الرسوميات | Adreno 619L |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 256GB 6GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 16mm, 118˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0, 27mm, (wide), 1/4.0″, 1.12µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تموضع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 4500 mAh |
| الشحن | 18W wired, QC4 |
متفرقات
| الألوان | رمادي ضبابي، أزرق هادئ |
| النماذج | T781, T781K, T781H |
| السعر | حوالي 300 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 20 5G – سعر و مواصفات تي سي إل 20 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply