TCL 20 Pro 5G Price and Specs
مواصفات
0.2% مشاهدات
83 معجبين
6.67″ 1080×2400 بكسل
48 MP 2160p
6GB Snapdragon 750G 5G
4500 mAh 18W سلكي / 15W لاسلكي
تي سي إل 20 برو 5G هو هاتف يضم كاميرا رئيسية 48MP وكاميرا أمامية 32MP، مع معالج Snapdragon 750G، وبطارية 4500mAh تدعم شحن سريع 18W وشحن لاسلكي 15W. تدعم الشاشة تقنية أموليـد بحجم 6.67 بوصة وتصل دقتها إلى 1080×2400 بكسل. كما يحتوي على مستشعر بصمة الأصبع تحت الشاشة، وNFC، واتصال 5G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 – International |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 32, 38, 40, 41 – International |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 28, 40, 41, 78 SA/NSA/Sub6 – International |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat18 1200/150 Mbps, 5G 2.7 Gbps DL, 625 Mbps UL |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, April 14 |
| الحالة | Available. Released 2021, April 14 |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 73 x 8.8 mm (6.46 x 2.87 x 0.35 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, ظهر زجاجي |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, HDR10, 420 nits (typ) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~89.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| Nxtvision 2 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, TCL UI |
| المعالج | Qualcomm SM7225 Snapdragon 750G 5G (8 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.0 GHz Kryo 570 & 6×1.7 GHz Kryo 570) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF, OIS 16 MP, f/2.4, 16mm, 123˚ (ultrawide), 1/3.0″, 1.12µm 2 MP (macro)/ 5 MP (USA only) Auxiliary lens |
| المميزات | فلاش LED مزدوج، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 32 MP, f/2.5, (wide), 0.8µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, HDR |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (under display, optical), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 4500 mAh |
| الشحن | 18W سلكي 15W لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي غبار القمر, أزرق بحري |
| النماذج | T810H |
| السعر | حوالي 440 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 20 Pro 5G – سعر و مواصفات تي سي إل 20 برو 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply