TCL 20 R 5G Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
19 Fans
6.52″ 720 × 1600 بكسل
13 MP 1080p
4 GB Dimensity 700
4500 mAh 10W
يتميز هاتف تي سي إل 20 R 5G بكاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابكسل. يستخدم معالج ميديتك ديمينسيتى 700 ثنائي النواة بثمانية أنوية لتوفير أداء متوسط. بطاريته سعة 4500 مللي أمبير مع شحن سلكي بقدرة 10W. يدعم الاتصال بشبكات 5G وشبكات الجيل الرابع بالإضافة إلى واي‑فاي 802.11ac. يعمل بنظام Android 11 مع واجهة TCL UI.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 32, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 28, 40, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat13 400/100 Mbps, 5G 2.7 Gbps DL |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, September 07 |
| الحالة | Available. Released 2021, September 23 |
الجسم
| الأبعاد | 164.3 x 75 x 9 mm (6.47 x 2.95 x 0.35 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| الهيكل | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 500 nits (peak) |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~83.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, TCL UI |
| شريحة المعالج | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, f/2.2, 27mm (wide) 1/3.0″, 1.12µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.0, 26mm (wide) 1/4.0″, 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة مكبر الصوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4500 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | Gray, Blue |
| النماذج | T767H |
| السعر | About 180 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 20 R 5G – سعر و مواصفات تي سي إل 20 R 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply