TCL 20 SE
مواصفات
0.1% Hits
29 Fans
6.82″ 720×1640 بكسل
48 MP 1080p
4 GB Snapdragon 460
5000 mAh 18W
تي سي إل 20 SE هو هاتف متوسط الفئة يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.82 بوصة، ومعالج Snapdragon 460، وبطارية سعتها 5000mAh تدعم شحن 18W. يضم هاتفًا بكاميرا رباعية تصل إلى 48MP وكاميرا سيلفي حتى 13MP، بالإضافة إلى ميزات مثل بصمة الأصبع الخلفية وNFC.
الاتصالات
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 – EMEA, SEA, APAC |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 – EMEA, SEA, APAC |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, January 11 |
| الحالة | Available. Released 2021, April 26 |
الجسم
| الأبعاد | 172.1 x 77.1 x 9.1 mm (6.78 x 3.04 x 0.36 in) |
| الوزن | 206 g (7.27 oz) |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 450 nits (typ) |
| الحجم | 6.82 inches, 110.5 cm2 (~83.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1640 pixels (~263 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, upgradable to Android 12, TCL UI |
| معالج | Qualcomm SM4250 Snapdragon 460 (11 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×1.8 GHz Kryo 240 & 4×1.6 GHz Kryo 240) |
| معالج الرسوميات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| UFS 2.1 (128GB only) |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 16 MP, f/1.8, 27mm (wide), 1/2.0″, 1.12µm, PDAF 5 MP, f/2.2, 14mm, 115˚ (ultrawide), 1/5.0″, 1.12µm Auxiliary lens 2 MP (macro) or 48 MP, f/2.0, 27mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 5 MP, f/2.2, 14mm, 115˚ (ultrawide), 1/5.0″, 1.12µm Auxiliary lens 2 MP (macro) |
| المميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/4.0″, 1.12µm or 13 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3.0″, 1.12µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعات | Yes, with dual speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Aurora Green, Nuit Black |
| النماذج | T671H, T671F, T671O, T671E |
| السعر | About 150 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 20 SE – سعر و مواصفات تي سي إل 20 SE في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply