TCL 20 XE Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
8 Fans
6.52 بوصة 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
3 جيجابايت Helio P22
5000 mAh 18W
الهاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل، معالج MediaTek Helio P22، وبطارية سعة 5000mAh. شاشة IPS مقاس 6.52 بوصة توفر وضوحًا جيدًا. يدعم شحن سلكي بقدرة 18W ويوفر مستشعر بصمة الأصبع وتطبيقات GPS وBluetooth.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 |
| قنوات 4G | 2, 4, 5, 7, 12, 25, 26, 41, 66, 71 |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat13 300/150 Mbps |
الإطلاق
| أعلن | 2021, ديسمبر |
| الحالة | متاح. صدر 2021, ديسمبر |
الجسم
| الأبعاد | 164.6 x 75 x 9 mm (6.48 x 2.95 x 0.35 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| SIM | Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 450 nit |
| الحجم | 6.52 بوصة، 102.6 سم² (~83.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, واجهة TCL UI 3.0 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6762 Helio P22 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى 2.0 GHz Cortex-A53 |
| وحدة المعالجة الرسومية | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| مثلث | 13 MP، 27مم (واسعة)، 1.12µm، تركيز تلقائي 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة صوتية | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 b/g/n, Wi‑Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبت خلفيًا)، تسارع، تقريب، بوصلة، بارومتر |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي ضوء القمر |
| النماذج | 5087Z |
| SAR | 1.39 W/kg (head) 1.25 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 50 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 20 XE – سعر و مواصفات تي سي إل 20 XE في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply