TCL 205 Price and Specs
مواصفات
N/A نقرات
3 معجبين
6.22″ 720×1520 بكسل
13 MP 1080p
2GB RAM Unisoc SC9863A
4000mAh
يحتوي هاتف تي سي إل 205 على كاميرا خلفية مزدوجة بدقة 13 ميجابكسل للصور العادية وعدسة مساعدة. يأتي بمعالج Unisoc SC9863A ثماني النوى بتردد يصل إلى 1.6 جيجاهرتز. بطاريته ليثيوم بوليمر سعة 4000 مللي أمبير ساعة تدعم شحنًا قياسيًا. يدعم نظام تشغيل أندرويد 11 مع واجهة TCL UI.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 21.1/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلنت | 2021, October 08 |
| الحالة | Available. Released 2021, October |
الجسم
| الأبعاد | 159.2 x 75.2 x 8.7 mm (6.27 x 2.96 x 0.34 in) |
| الوزن | 170.3 g (6.00 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.22 بوصة, 96.6 سم² (~80.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1520 بكسل, نسبة 19:9 (~270 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11 (إصدار Go), واجهة TCL |
| مجموعة الرقائق | Unisoc SC9863A (28 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النوى (4×1.6 جيجاهرتز Cortex-A55 و 4×1.2 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 32 جيجابايت 2 جيجابايت رام |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائية | 13 ميجابكسل, f/2.2, (واسع) 1/3.06″, 1.12µm, تركيز تلقائي (AF) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 5 ميجابكسل, f/2.2, (واسع) 1/5.0″, 1.12µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 4000 مللي أمبير ساعة |
متفرقات
| الألوان | رمادي داكن, أزرق أتلانتيك |
| النماذج | 4187D |
| السعر | حوالي 110 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 205 – سعر و مواصفات تي سي إل 205 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply