TCL 20B Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
5 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
50 MP 1080p
4 GB Helio P22
4000 mAh 18W
الهاتف يتميز بكاميرا 50MP ومعالج MediaTek Helio P22 وبطارية 4000mAh، بالإضافة إلى شاشة 6.5 بوصة LCD ودعم نظام Android 11.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, September 30 |
| الحالة | Available. Released 2021, September 30 |
الجسم
| الأبعاد | 164.7 x 74.7 x 8 mm (6.48 x 2.94 x 0.31 in) |
| الوزن | 178 g (6.28 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~83.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, TCL UI |
| شرائح | Mediatek MT6762 Helio P22 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core 1.8 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (محمولة خلفيًا)، تسارع، تقارب |
البطارية
| النوع | Li-Po 4000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Gray, Violet |
| النماذج | 6159K |
| السعر | About 320 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 20B – سعر و مواصفات تي سي إل 20B في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply