TCL 20E Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
9 Fans
6.52 بوصة 720 × 1600 بكسل
13 MP 1080p
3/4 جيجابايت RAM Helio P22
4000 mAh 10W
تي سي إل 20E: مواصفات مميزة وسعر منافس. المميزات تشمل شاشة IPS LCD بحجم 6.52 بوصة، معالج MediaTek Helio P22، كاميرا خلفية 13MP، بطارية 4000mAh، نظام Android 11، دعم 4G، وسعة تخزين تصل إلى 128GB.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تاريخ الإعلان | 2021, October 12 |
| الحالة | Available. Released 2021, October 12 |
الجسم
| الأبعاد | 165.6 x 75.6 x 8.8 mm (6.52 x 2.98 x 0.35 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| الهيكل | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، |
| الحجم | 6.52 بوصة، 102.6 سم² (~82.0% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل/إنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11، واجهة TCL |
| المعالج | معالج ميديا تك MT6762 Helio P22 (12 نانومتر) |
| المعالج المركزي | ثمانية نوى 2.0 جيجاهرتز Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, f/2.2, 27mm (wide) 1/3.0″, 1.12µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 MP or 8 MP |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مدخل سماعة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (من الخلف)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | بطارية ليثيوم بوليمر 4000mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, أخضر |
| الموديلات | 6125F, 6125D, 6125H |
| السعر | About 160 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 20E – سعر و مواصفات تي سي إل 20E في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply