TCL 20L Price and Specs
مواصفات
169,115 مشاهدات
18 معجبين
6.67″ 1080×2400 بكسل
48 MP 1080p
4/6 GB Snapdragon 662
5000 mAh 18W
يتميز هاتف TCL 20L بكاميرا رباعية تشمل مستشعر 48 MP للصور العريضة وعدسة ماكرو إضافية. يعمل بمعالج Snapdragon 662 ثماني النواة ويستخدم نظام أندرويد 11 مع واجهة TCL. بطاريته سعة 5000 mAh وتدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 18W. يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.67 بوصة ونسبة شاشة إلى جسم تبلغ 84٪.
المعروف أيضًا باسم TCL 20 Lite
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 – EU/MEA/APAC |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – LATAM |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 – EU/MEA/APAC |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 20, 25, 26, 28, 29, 38, 40, 41, 66, 71 – LATAM |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat6 300/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, April 14 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2021, 14 أبريل |
الجسم
| الأبعاد | 166.2 x 76.9 x 9.1 mm (6.54 x 3.03 x 0.36 in) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, ظهر بلاستيكي, إطار بلاستيكي |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 500 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~84.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~395 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11، واجهة TCL |
| الشريحة | Qualcomm SM6115 Snapdragon 662 (11 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4×1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4 جيجابايت رام، 128GB 6 جيجابايت رام |
| UFS | UFS |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 48 MP، f/2.0، 26 مم (واسع)، 1/2.0″, 0.8µm، PDAF 8 MP، f/2.2، 13 مم، 118˚ (فائق الاتساع)، 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (ماكرو) عدسة إضافية |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP، f/2.2، 28 مم (واسع)، 1/3.06″, 1.0µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual‑band, Wi‑Fi Direct |
| البلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| الراديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة جانبياً)، تسارع، جيروسكوب، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق |
| النماذج | T774H, T774B |
| السعر | حوالي 180 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 20L – سعر و مواصفات تي سي إل 20L (2021) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply