TCL 20L+ Price and Specs
مواصفات
يتميز الهاتف بكاميرا رئيسية بدقة 64 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابكسل. يعمل بمعالج Qualcomm Snapdragon 662 ثماني النواة. سعة البطارية 5000mAh مع شحن سلكي بقدرة 18W. الشاشة بحجم 6.67 بوصة IPS LCD بدقة 1080×2400. يعمل بنظام Android 11 مع واجهة TCL UI.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 – EU/MEA/APAC |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 – EU/MEA/APAC |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat6 300/50 Mbps |
الإطلاق
| أعلن | 2021, April 14 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2021, أبريل 14 |
الجسم
| الأبعاد | 166.2 x 76.9 x 9.1 mm (6.54 x 3.03 x 0.36 in) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| الهيكل | واجهة زجاجية، خلفية بلاستيكية، إطار بلاستيكي |
| بطاقة SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 500 نتس (قمة) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~84.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~395 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11، واجهة TCL |
| الشرائح | Qualcomm SM6115 Snapdragon 662 (11 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (4×2.0 جيجاهرتز Kryo 260 Gold و 4×1.8 جيجاهرتز Kryo 260 Silver) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 6GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| أربع | 64 ميجابكسل، f/1.8، 26 ملم (واسعة)، 1/2.0″, 0.7µm، PDAF 8 ميجابكسل، f/2.2، 13 ملم، 118˚ (عدسة فائقة الاتساع)، 1/4.0″, 1.12µm 2 ميجابكسل (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 ميجابكسل، f/2.2، 28 ملم (واسعة)، 1/3.06″, 1.0µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ سماعة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، نطاق مزدوج، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي، أزرق |
| الموديلات | T775H, T775B |
| السعر | حوالي 270 يورو |
Leave a Reply