TCL 20Y Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
7 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
48 MP 1080p فيديو
4GB RAM Helio P22
4000 mAh 10W شحن
الهاتف يتميز بكاميرا خلفية بدقة 48MP، معالج MediaTek Helio P22، وبطارية سعة 4000mAh. يحتوي على شاشة 6.52 بوصة LCD ونظام تشغيل أندرويد 11. يدعم بصمة الأصبع، NFC، وشبكة 4G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 28 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, September 07 |
| الحالة | Available. Released 2021, September 07 |
الجسم
| الأبعاد | 165.6 x 75.6 x 8.8 mm (6.52 x 2.98 x 0.35 in) |
| الوزن | 194 g (6.84 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 بوصة، 102.6 cm2 (~82.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11، واجهة TCL |
| شريحة | Mediatek MT6762D Helio P22 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية أنوية (4×1.8 GHz Cortex-A53 و 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الداخلية | 64 جيجابايت، 4 جيجابايت رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP، f/1.8، 26mm (واسع) 1/2.0، 0.8µm، PDAF، 2 MP (ماكرو)، عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 8 MP، f/2.0، 26mm (واسع) 1/4.0، 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | واي فاي 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | microUSB 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، مستشعر قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4000 مللي أمبير |
| الشحن | شحن سلكي 10 واط |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق |
| الموديلات | 6156D |
| السعر | حوالي 130 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 20Y – سعر و مواصفات تي سي إل 20Y في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply