TCL 30 5G Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
23 Fans
6.7″ 1080×2400 بكسل
50 MP 1080p
4GB RAM Dimensity 700
5010 mAh 18W
الهاتف يضم معالج MediaTek Dimensity 700 مع دعم 5G، وكاميرا رئيسية بدقة 50MP مع HDR وLED flash. شاشة أموليـد بحجم 6.7 بوصة توفر وضوحًا عاليًا. بطارية Li‑Po سعتها 5010mAh تدعم شحن 18W سلكي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| أشرطة 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| أشرطة 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| أشرطة 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 32, 38, 40, 41 |
| أشرطة 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 40, 41, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat13 390/150 Mbps, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, February 27 |
| الحالة | Available. Released 2022, April 11 |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 75.2 x 7.7 mm (6.48 x 2.96 x 0.30 in) |
| الوزن | 184 g (6.49 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 650 نت (نموذجي)، 900 نت (أقصى) |
| الحجم | 6.7 inches, 108.4 cm2 (~87.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~393 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, TCL UI 4.0 |
| المعالج | MediaTek Dimensity 700 (7 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, 28mm (wide), 1/2.76″, 0.64µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 13 MP, f/2.3, 19mm (ultrawide), 1/3″, 1.12µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5010 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Tech Black, Dreamy Blue |
| النماذج | T776H |
| السعر | About 250 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 30 5G – سعر و مواصفات تي سي إل 30 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply