TCL 30 LE Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
2 Fans
6.1″ 720 × 1560 بكسل
13 MP 1080p
3 GB Helio A22
3000 mAh 10W
الهاتف TCL 30 LE يتميز بشاشة IPS LCD مقاس 6.1 بوصة، معالج Mediatek Helio A22، بطارية 3000mAh قابلة للإزالة، كاميرا رئيسية 13MP وفيديو 1080p، وكاميرا سيلفي 8MP. يدعم شبكات 4G ويحتوي على ذاكرة داخلية 32GB مع بطاقة microSDXC قابلة للتوسيع، بلوتوث 5.0 ومنفذ USB Type‑C. يشتمل على مستشعرات تسارع، قرب، بوصلة، مقياس ضغط.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 2, 3, 4, 5, 7, 12, 13, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, July 06 |
| الحالة | Available. Released 2022, July |
الجسم
| الأبعاد | 156.2 x 73.8 x 9.4 mm (6.15 x 2.91 x 0.37 in) |
| الوزن | 172 g (6.07 oz) |
| SIM | Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.1 inches, 91.3 cm2 (~79.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1560 pixels, 19.5:9 ratio (~282 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| شريحة | Mediatek MT6761V Helio A22 (12 nm) |
| المعالج | Quad-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8300 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| التخزين الداخلي | 32GB 3GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 13 MP, (wide), 1.12µm , AF |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 8 MP, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, قرب, بوصلة, مقياس ضغط |
البطارية
| النوع | Li-Ion 3000 mAh, removable |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | Black |
| SAR | 0.79 W/kg (head) 1.19 W/kg (body) |
| السعر | About 70 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 30 LE – سعر و مواصفات تي سي إل 30 LE (2022) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply