TCL 30 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
14 Fans
6.7″ 1080×2400 بكسل
50 ميجابكسل 1080p
4 جيجابايت رام MT6765V
5010 مللي أمبير 18 واط
يتميز هاتف TCL 30 بشاشة أموليـد 6.7 بوصة، ومعالج MediaTek Helio G37، وبطارية سعة 5010mAh. الكاميرا الرئيسية 50MP مع تقنية HDR وفلاش LED. يدعم اتصال 4G ويتضمن بصمة الأصبع الجانبية.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, February 27 |
| الحالة | Available. Released 2022, April 20 |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 75.2 x 7.7 mm (6.48 x 2.96 x 0.30 in) |
| الوزن | 184 g (6.49 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 650 nits (typ), 900 nits (peak) |
| الحجم | 6.7 بوصة, 108.4 cm2 (~87.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~393 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, TCL UI 4.0 |
| المعالج | Mediatek MT6765V/CB Helio G37 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, 28mm (wide), 1/2.76″, 0.64µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/4.0″, 1.12µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with dual speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type‑C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (side-mounted), تسارع, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5010 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق |
| النماذج | T676H |
| السعر | About 200 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 30 – سعر و مواصفات تي سي إل 30 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply