TCL 30+ Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
21 Fans
6.7″ 1080×2400 بكسل
50 MP 1080p
4 GB MT6765V
5010 mAh 18W
تي سي إل 30+ مواصفات وسعر. المميزات تشمل شاشة أموليـد بحجم 6.7 بوصة، كاميرا 50MP، معالج MediaTek Helio G37، نظام Android 12، بطارية 5010mAh ودعم NFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 – EMEA/APAC |
| نطاقات 3G (LATAM) | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – LATAM |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 – EMEA |
| نطاقات 4G (LATAM) | 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 26, 28, 38, 40, 66 – LATAM |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2022, February 27 |
| الحالة | Available. Released 2022, April 20 |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 75.2 x 7.7 mm (6.48 x 2.96 x 0.30 in) |
| الوزن | 184 g (6.49 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 650 nits (typ), 900 nits (peak) |
| الحجم | 6.7 بوصة، 108.4 cm2 (~87.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بيكسل، نسبة 20:9 (~393 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, TCL UI 4.0 |
| الشريحة | Mediatek MT6765V/CB Helio G37 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, 28mm (واسع), 1/2.76″, 0.64µm, PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | LED flash, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 13 MP, f/2.3, 19mm (فائق الاتساع), 1/3″, 1.12µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرين |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم (T676K فقط) |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5010 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود تقني، أزرق موز |
| النماذج | T676K, T676J |
| السعر | حوالي 220 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 30+ – سعر و مواصفات تي سي إل 30+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply