TCL 30 SE Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
10 Fans
6.52 بوصة 720×1600 بكسل
50 MP 1080p
4 GB RAM Helio G25
5000 mAh 15W
الهاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 50MP وكاميرا سيلفي بدقة 8MP. المعالج هو MediaTek Helio G25 ثماني الأنوية. سعة البطارية 5000mAh وتدعم شحن 15W سلكيًا. الشاشة بحجم 6.52 بوصة من نوع IPS LCD. يدعم الشبكات GSM و 4G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 – EMEA/APAC |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 – EMEA |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, February 27 |
| الحالة | Available. Released 2022, April 20 |
الجسم
| الأبعاد | 165.2 x 75.5 x 8.9 mm (6.50 x 2.97 x 0.35 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| شريحة SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 450 نت (نمطي) |
| الحجم | 6.52 بوصة، 102.6 سم² (~82.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, TCL UI 4.0 |
| معالج | Mediatek MT6762G Helio G25 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP، f/1.9، 28 مم (واسع)، 1/2.76″, 0.64µm، PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 MP، f/2.0، 26 مم (واسع)، 1/4.0″, 1.12µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes (6165H/6165H1 only) |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موجودة في الخلف), تسارع, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 15W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق أطلنطي، رمادي فضائي، أزرق جليدي |
| النماذج | 6165H, 6156H1, 6165A, 6165A1, 6165S |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 30 SE – سعر و مواصفات تي سي إل 30 SE في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply