TCL 30 V 5G Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
17 Fans
6.67 بوصة 1080×2400 بكسل
50 MP 1080 بكسل
4 جيجابايت رام Snapdragon 480 5G
4500 مللي أمبير شحن 18 وات
الهاتف يحتوي على كاميرا خلفية ثلاثية مع مستشعر رئيسي بدقة 50 ميجابكسل، ومعالج Snapdragon 480، وبطارية سعة 4500 mAh. يدعم الاتصال بشبكة 5G ويعمل بنظام Android 11 مع واجهة TCL UI. الشاشة حجمها 6.67 بوصة من نوع IPS LCD وتقدم دقة 1080 × 2400 بكسل.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 2, 4, 5, 12, 13, 46, 48, 66 |
| نطاقات 5G | 2, 5, 48, 66, 77, 260, 261 SA/NSA/Sub6/mmWave |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, January 04 |
| الحالة | Available. Released 2022, January 28 |
الجسم
| الأبعاد | 165.9 x 76 x 9.1 mm (6.53 x 2.99 x 0.36 in) |
| الوزن | 200.4 g (7.09 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~85.2% نسبة الشاشة إلى الهيكل) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~395 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, TCL UI |
| شريحة | Qualcomm SM4350 Snapdragon 480 5G (8 nm) |
| وحدة المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Kryo 460 & 6×1.8 GHz Kryo 460) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| التخزين الداخلي | 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, (wide), PDAF 5 MP, (ultrawide) 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with dual speakers |
| فتحة 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 3.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة خلفية), تسارع, القرب, البوصلة, الجيروسكوب, مقياس الضغط |
البطارية
| النوع | Li-Po 4500 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي منتصف الليل |
| السعر | About 270 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 30 V 5G – سعر و مواصفات تي سي إل 30 V 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply