TCL 30 XE 5G Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
11 Fans
6.52″ 720×1600 بيكسل
13 MP 1080p
4 GB Dimensity 700
4500 mAh 18W
يتميز هاتف TCL 30 XE 5G بشاشة IPS LCD بحجم 6.52 بوصة ومعدل تحديث 90Hz. يضم المعالج MediaTek Dimensity 700 مع ثمانية أنوية وأداء كفاءة في استهلاك الطاقة. يحتوي على بطارية سعة 4500 mAh مع شحن سلكي بقدرة 18W. الكاميرا الخلفية ثلاثية تتضمن مستشعر 13MP بالإضافة إلى عدسة ماكرو 2MP، بينما الكاميرا الأمامية بدقة 8MP.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 20, 25, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 25, 41, 66, 71, 77 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن عن | 2022, January 04 |
| الحالة | Available. Released 2022, March 02 |
الجسم
| الأبعاد | 164.1 x 74.9 x 9 mm (6.46 x 2.95 x 0.35 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~83.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Dragontrail Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, TCL UI |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, f/2.2, 27mm (wide) 1/3.0″, 1.12µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.0, 26mm (wide) 1/4.0″, 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| الراديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مستوى خلفي)، تسارع، قرب، بوصلة، جيروسكوب، بارومتر |
البطارية
| النوع | Li-Po 4500 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Shadow Black |
| النماذج | T767W |
| السعر | About 170 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 30 XE 5G – سعر و مواصفات تي سي إل 30 XE 5G (2022) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply