TCL 30 XL Price and Specs
مواصفات
0.1% الزيارات
12 معجبين
6.82″ 720×1640 بكسل
50MP 1080p
6GB Helio A25
5000mAh 18W شحن
الهاتف يتميز بشاشة IPS LCD بحجم 6.82 بوصة ودقة 720×1640 بكسل. الكاميرا الخلفية رباعية تشمل مستشعر 50 MP مع فلاش LED وميزات HDR وبانوراما. المعالج MediaTek Helio A25 يدعم نظام Android 12. سعة البطارية 5000 mAh مع شحن سلكي بقوة 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 |
| نطاقات 4G | 2, 4, 5, 12, 13, 25, 26, 41, 66, 71 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2022, June 01 |
| الحالة | متوفر. صدر في 2022, June 01 |
الجسم
| الأبعاد | 172.2 x 77 x 9.1 mm (6.78 x 3.03 x 0.36 in) |
| الوزن | 204.4 g (7.20 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| بطاقة SIM | Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.82 بوصة، 110.5 سم² (~83.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1640 بكسل (~263 بكس/إنچ) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, TCL UI 3.0 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6762V Helio A25 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 6GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| أربعية | 50 MP, f/1.9, 29mm (واسع), PDAF 5 MP, 17mm, 115˚ (فائق الاتساع) 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 13 MP, (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت مزدوجة |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (مثبت خلفيًا)، تسارع، مستشعر القرب |
البطارية
| النوع | Li-Ion 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق غامق |
| النماذج | T671G |
| السعر | حوالي 150 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 30 XL – سعر و مواصفات تي سي إل 30 XL في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply