TCL 306 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
5 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
3 GB Helio G25
5000 mAh 10W
n
nتي سي إل 306. مواصفات وسعر الهاتف تشمل كاميرا 13MP، معالج ميدييتك هيليو G25، وبطارية 5000mAh. مميزات أخرى: شاشة LCD 6.52 بوصة، وصحن بصمة الأصبع، وNFC.n
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 – EMEA, APAC |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 – EMEA |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat4 150/75 Mbps |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| أُعلن | 2022, January 31 |
| الحالة | Available. Released 2022, February |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 165.2 x 75.5 x 8.9 mm (6.50 x 2.97 x 0.35 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD, 450 nits (typ) |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~82.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 12, TCL UI |
| المعالج | Mediatek MT6762G Helio G25 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8320 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 32GB 3GB RAM |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| ثلاثية | 13 MP, f/2.2, 27mm (wide) 1/3.0″, 1.12µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| وحيدة | 5 MP, f/2.2, 27mm (wide) 1/5.0″, 1.12µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, قرب, بوصلة |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | رمادي فضائي, أزرق أتلانتيكي |
| الموديلات | X668, 6102H |
| السعر | About 40 EUR |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 306 – سعر و مواصفات تي سي إل 306 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply