TCL 30E Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
8 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
50 1080p
3 Helio G25
5000 10W
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 50MP ومعالج ميدياريك Helio G25. شاشة IPS LCD بحجم 6.52 بوصة تقدم وضوحًا مقبولًا. بطارية 5000mAh تدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 10W. يدعم الهاتف شبكات GSM و LTE ويحتوي على مستشعر بصمة الأصبع وخاصية NFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 – EMEA/APAC |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 – EMEA |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat5 150/75 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, February 27 |
| الحالة | Available. Released 2022, April 20 |
الجسم
| الأبعاد | 165.2 x 75.5 x 8.9 mm (6.50 x 2.97 x 0.35 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 450 nits (typ) |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~82.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام تشغيل | Android 12 |
| المعالج | Mediatek MT6762G Helio G25 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 64GB 3GB RAM |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.9, 28mm (wide), 1/2.76″, 0.64µm, PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 5 MP, f/2.2, 28mm (wide), 1/5.0″, 1.12µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم (6127l فقط) |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي فضائي, أزرق أتلانتي |
| النماذج | 6127A, 6127l |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 30E – سعر و مواصفات تي سي إل 30E في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply