TCL 40 NxtPaper 5G Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
27 Fans
6.6″ 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
6 GB Dimensity 6020
5000 mAh 15W
الهاتف يتميز بشاشة LCD بحجم 6.6 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز. يضم كاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 50 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابكسل. يعمل بمعالج MediaTek Dimensity 6020 مع 6 جيجابايت رام وذاكرة داخلية 256 جيجابايت. بطاريته سعتها 5000mAh وتدعم شحن سلكي بقدرة 15W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 32, 38, 40, 41, 42 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | 2023, August 29 |
| الحالة | Available. Released 2023, October |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 75.4 x 9 mm (6.48 x 2.97 x 0.35 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | LCD, 90Hz, 500 nits |
| الحجم | 6.6 بوصة, 104.6 cm2 (~84.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل, 20:9 نسبة (~267 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, TCL UI |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 6020 (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الداخلية | 256GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/2.76″, 0.64µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, (wide), 1/4.0″, 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual‑band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| التوجيه | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مرفقة بالجانب), تسارع, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 5000 mAh |
| الشحن | 15W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| النماذج | T771K |
| السعر | About 250 EUR |
الاختبارات
| الشاشة | 1892:1 نسبة التباين, 611 nit سطوع أقصى (مقاس) |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 40 NxtPaper 5G – سعر و مواصفات تي سي إل 40 NxtPaper 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply