TCL 40 NxtPaper Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
31 Fans
6.78″ 1080×2460 بكسل
50 MP 1080p
8 جيجابايت RAM Helio G88
5010 mAh 33W
يتميز هاتف TCL 40 NxtPaper بكاميرا ثلاثية تشمل عدسة رئيسية بدقة 50 MP وعدسة ماكرو بدقة 2 MP. يتم تشغيله بمعالج ميديا تك Helio G88 رباعي النواة بتقنية 12 نانومتر. بطارية السعة 5010 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 20, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, أغسطس 29 |
| الحالة | متاح. صدرت في 2023، سبتمبر |
الجسم
| الأبعاد | 168.2 x 75.3 x 7.9 mm (6.62 x 2.96 x 0.31 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| شريحة | Nano-SIM + Nano-SIM |
| دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90 هرتز |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.2 سم² (~86.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2460 بكسل (~396 بكسل في البوصة) |
| تقنية NxtPaper |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13، واجهة TCL |
| المعالج | معالج ميديا تك MT6769H Helio G88 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية أنوية (2×2.0 جيجاهرتز Cortex-A75 و6×1.8 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 256 جيجابايت، 8 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, (عريض), 1/2.76″, 0.64µm, PDAF 5 MP, f/2.2, (واسع جداً), 115°, 1.12µm 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP، (عريض) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرين صوتيين |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، واي فاي مباشر |
| بلوتوث | 5.1، A2DP، LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| حساسات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Ion 5010 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق منتصف الليل، أوباليسنت |
| الموديلات | T612B |
| السعر | حوالي 200 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 40 NxtPaper – سعر و مواصفات تي سي إل 40 NxtPaper في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply