TCL 40 SE Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
21 Fans
6.75 بوصة 720×1600 بكسل
50 MP 1080p
4/6 GB RAM Helio G37
5010 mAh 18W
الهاتف تي سي إل 40 SE يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 50MP وكاميرا أمامية بدقة 8MP. معالج Mediatek Helio G37 يضمن أداءً سلسًا. بطارية 5010mAh توفر زمن تشغيل طويل. الشاشة بحجم 6.75 بوصة من نوع LCD بتردد 90Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 – T610K |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – T610E, T610P |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 13, 20, 28, 38, 40, 41 – T610K |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 28, 38, 40, 66 – T610E, T610P |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat4 150/75 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2023, يناير 05 |
| الحالة | متاح. أُصدر 2023, أبريل 04 |
الجسم
| الأبعاد | 167.9 x 76.5 x 8.5 mm (6.61 x 3.01 x 0.33 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90 هرتز، 450 نت (نموذجي) |
| الحجم | 6.75 بوصة، 110.0 سم² (~85.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~260 بكسل/بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13، TCL UI 5.0 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6765 Helio G37 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (4×2.3 جيجاهرتز Cortex-A53 و 4×1.8 جيجاهرتز Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM، 256GB 6GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| النوع | 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.55″, 0.7µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| النوع | 8 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/4.0″, 1.12µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم (T610K, T610K2, T610P, T610P2) |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، اقتراب |
البطارية
| النوع | Li-Po 5010 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي غامق، بنفسجي شفق |
| النماذج | T610K |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 40 SE – سعر و مواصفات تي سي إل 40 SE في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply