TCL 40 X Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
6 Fans
6.56 بوصة 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
4 GB Dimensity 700
5000 mAh 18W
الهاتف يتميز بشاشة 6.56 بوصة IPS LCD مع معدل تحديث 90 هرتز. يعمل بمعالج MediaTek Dimensity 700 مع وحدة معالجة مركزية ثمانية الأنوية. الكاميرا الرئيسية بدقة 50 MP وتدعم الفلاش LED وHDR. البطارية سعة 5000 mAh مع شحن سلكي 18W. يعمل بنظام Android 13 مع واجهة TCL UI.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 – USA |
| قنوات 4G | 2, 4, 5, 12, 13, 25, 26, 41, 66, 71 – USA |
| قنوات 5G | 2, 5, 66, 77 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, February 26 |
| الحالة | Available. Released 2023, June |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 75.4 x 9 mm (6.48 x 2.97 x 0.35 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.56 inches, 103.4 cm2 (~83.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, TCL UI |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, (wide), PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes, with dual speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة, بارومتر (USA only) |
البطارية
| النوع | Li-Ion 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Black |
| النماذج | T609M |
| السعر | About 190 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 40 X – سعر و مواصفات تي سي إل 40 X في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply