TCL 40 XE Price and Specs
مواصفات
0.2% الزيارات
9 معجبون
6.56″ 720×1612 بكسل
13 MP 1080p
4 GB Dimensity 700
5000 mAh 18W
يتميز هاتف TCL 40 XE بكاميرا خلفية ثلاثية بدقة 13 ميجابكسل وأخرى أمامية بدقة 8 ميجابكسل. يعمل بمعالج MediaTek Dimensity 700 رباعي النوى لتوفير أداء سلس. سعة البطارية 5000 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 18 واط. يدعم الهاتف شبكات 5G وشاشة IPS LCD بحجم 6.56 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 – USA |
| نطاقات 4G | 2, 4, 5, 12, 13, 25, 26, 41, 66, 71 – USA |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, February 26 |
| الحالة | Available. Released 2023, June |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 75.4 x 0 mm (6.48 x 2.97 x 0.0 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.56 inches, 103.4 cm2 (~83.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, TCL UI |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, f/2.2, 27mm (wide) 1/3.0″, 1.12µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.0, 26mm (wide) 1/4.0″, 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيرو، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Ion 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | ستارلايت بلاك |
| النماذج | T609SPP |
| SAR | 1.38 W/kg (head) 1.12 W/kg (body) |
| السعر | About 100 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 40 XE – سعر و مواصفات تي سي إل 40 XE في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply