TCL 40 XL Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
16 Fans
6.75 بوصة 720×1600 بكسل
50 MP 1080p
4/6 GB Helio G37
5000 mAh 18W
تي سي إل 40 XL مواصفات وسعر. مميزات تشمل شاشة IPS LCD 90Hz بحجم 6.75 بوصة، كاميرا رئيسية 50MP مع كاميرا سيلفي 8MP، وبطارية 5000mAh تدعم شحن 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 – USA |
| نطاقات 4G | 2, 4, 5, 12, 13, 25, 26, 41, 66, 71 – USA |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن في | 2023, February 26 |
| الحالة | Available. Released 2023, May |
الجسم
| الأبعاد | 167.9 x 76.5 x 8.8 mm (6.61 x 3.01 x 0.35 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, ظهر بلاستيك |
| SIM | · Nano-SIM + eSIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.75 بوصة, 110.0 سم² (~85.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~260 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13, واجهة TCL |
| معالج | Mediatek MT6765 Helio G37 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (4×2.3 جيجاهرتز Cortex-A53 و 4×1.8 جيجاهرتز Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128 جيجابايت 4 جيجابايت رام, 256 جيجابايت 6 جيجابايت رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 ميغابكسل (واسع), PDAF 2 ميغابكسل (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 ميغابكسل (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم, مع مكبرين |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي-فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة, مقياس الضغط |
البطارية
| النوع | لي-آيون 5000 مللي أمبير |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي داكن |
| النماذج | T608M |
| السعر | حوالي 140 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 40 XL – سعر و مواصفات تي سي إل 40 XL في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply