TCL 403 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
7 Fans
6.0″ 480×960 pixels
8 MP 1080p
0.5 GB Helio A22
3000 mAh
الهاتف TCL 403 يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 8 ميجابكسل وكاميرا سيلفي 5 ميجابكسل، ومعالج MediaTek Helio A22 رباعي النواة، وبطارية سعة 3000 mAh. يدعم الهاتف شبكات GSM و4G ويأتي بشاشة TFT LCD بحجم 6.0 بوصة. كما يشتمل على مستشعر تسارع واتصال بلوتوث 5.0 ومنفذ microUSB.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 – T431D |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 28 – T431D |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat4 150/75 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2023, January 05 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2023, April 04 |
الجسم
| الأبعاد | 159.2 x 78.2 x 9.6 mm (6.27 x 3.08 x 0.38 in) |
| الوزن | 182 g (6.42 oz) |
| SIM | · Nano‑SIM · Nano‑SIM + Nano‑SIM |
الشاشة
| النوع | TFT LCD |
| الحجم | 6.0 inches, 92.9 cm2 (~74.6% screen‑to‑body ratio) |
| الدقة | 480 x 960 pixels, 18:9 ratio (~179 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12 (إصدار Go) |
| شريحة المعالج | Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | رباعي النواة 2.0 GHz Cortex‑A53 |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 1GB RAM, 32GB 2GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| وحيد | 8 MP, f/2.0, 27mm (wide), 1/4.0″, 1.12µm, AF or 5 MP, f/2.4, 27mm (wide), 1/5.0″, 1.12µm – T431Q only |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps أو 720p@30fps (فقط T431Q) |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 5 MP, f/2.8 or 2 MP, f/2.8 – T431Q only |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 b/g/n, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | لي‑أيون 3000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود, موف |
| النماذج | T431D, T431U, T431Q, T431P, T431A, T431E |
| السعر | حوالي 80 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 403 – سعر و مواصفات تي سي إل 403 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply