TCL 405 Price and Specs
مواصفات
0.1% نقرات
10 معجبين
6.6″ 720×1600
13 MP 1080p
2 GB Helio G25
5000 mAh 10W
الهاتف تي سي إل 405 يأتي بشاشة بحجم 6.6 بوصة من نوع IPS LCD. يضم معالج ميدياتيك هليو G25 ثنائي النوى وكاميرا خلفية مزدوجة 13 ميجابكسل مع فلاش LED. بطاريته سعة 5000mAh تدعم شحن 10W سلكيًا.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat4 150/75 Mbps |
الإطلاق
| الإعلان | 2022, November 02 |
| الحالة | Available. Released 2022, November 02 |
الجسم
| الأبعاد | 164.7 x 75.4 x 9 mm (6.48 x 2.97 x 0.35 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 400 nits (typ) |
| الحجم | 6.6 inches, 105.2 cm2 (~84.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~266 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 (Go edition), TCL UI |
| الشريحة | Mediatek MT6762G Helio G25 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 32GB 2GB RAM, 64GB 2GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/2.2, 27mm (wide) 1/3.06″, 1.12µm, PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 MP, f/2.2, 27mm (wide) 1/5.0″, 1.12µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Accelerometer |
| Virtual proximity sensing |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | Lavender Purple, Space Dark |
| النماذج | T506D |
| السعر | About 100 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 405 – سعر و مواصفات تي سي إل 405 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply