TCL 406 Price and Specs
مواصفات
0.1% مشاهدات
6 معجبين
6.6″ 720×1612 بكسل
13 MP 1080p فيديو
3 GB
5000 mAh 10W شحن
الهاتف TCL 406 يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 13MP، معالج ثماني النواة، وبطارية سعة 5000mAh. الشاشة بحجم 6.6 بوصة IPS LCD تدعم 4G. النظام Android 13 يضمن تجربة سلسة.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2023, February 26 |
| الحالة | Available. Released 2023, February 26 |
الجسم
| الأبعاد | 164.7 x 75.4 x 9 mm (6.48 x 2.97 x 0.35 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 400 نت (نموذجي) |
| الحجم | 6.6 بوصة، 104.6 سم² (~84.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~267 بي بي آي الكثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | ثماني النوى (4×2.0 جيجاهرتز Cortex-A53 و 4×1.5 جيجاهرتز Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 13 ميجابكسل، f/2.2، (واسع)، 1/3.0″, 1.12µm، PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 5 ميجابكسل، f/2.2، (واسع)، 1/5.0″, 1.12µm |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ث |
الصوت
| سماعة | نعم، مع سماعتين ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واى فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| نِف سي | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | راديو FM |
| يو اس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع |
| استشعار القرب الافتراضي |
البطارية
| النوع | لي-بوي 5000 مل أمبير |
| الشحن | 10W شحن سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي غامق، أرجواني لافندر |
| النماذج | T506K |
| السعر | حوالي 110 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 406 – سعر و مواصفات تي سي إل 406 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply