TCL 408 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
9 Fans
6.6 بوصة 720×1612 بكسل
50 ميجابكسل 1080p
4/6 جيجابايت رام Helio G25
5000 مللي أمبير 10 واط
الهاتف TCL 408 يضم كاميرا بدقة 50 MP، شاشة بحجم 6.6 بوصة من نوع IPS LCD، ومعالج ميديأتك Helio G25. بطاريته سعة 5000 mAh ويعمل بنظام Android 12 مع دعم NFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – T507A, T507U, T507U1, T507U2, T507J |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 13, 20, 28, 38, 40, 41 – T507U, T507U1, T507U2 |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat4 150/75 Mbps |
الإطلاق
| أعلنت | 2023, January 05 |
| الحالة | متاح. صدر في 2023, March 31 |
الجسم
| الأبعاد | 164.7 x 75.4 x 9 مم (6.48 x 2.97 x 0.35 بوصة) |
| الوزن | 190 غ (6.70 أونصات) |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 400 nits (typ) |
| الحجم | 6.6 بوصة, 104.6 سم² (~84.3% نسبة الشاشة إلى الهيكل) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل, نسبة 20:9 (~267 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| الشريحة | Mediatek MT6762G Helio G25 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 64GB 6GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, 26mm (واسع), 1/2.55″, 0.7µm, PDAF عدسة مساعد |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 8 MP, f/2.0, 27mm (واسع), 1/4.0″, 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق، Wi‑Fi Direct |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم (فقط T507U) |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع |
| إحساس القرب الافتراضي |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Gravity Grey, Midnight Blue |
| الموديلات | T507D1, T507A, T507U, T507U1, T507U2, T507J |
| السعر | حوالي 130 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 408 – سعر و مواصفات تي سي إل 408 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply