TCL 40R Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
13 Fans
6.6″ 720×1612 pixels
50 MP 1080p
4 GB Dimensity 700
5000 mAh 15W
الهاتف TCL 40R يدعم شبكة 5G ويأتي بمعالج MediaTek Dimensity 700 ثماني النواة. الكاميرا الخلفية بدقة 50 ميجابكسل والكاميرا الأمامية بدقة 8 ميجابكسل. البطارية سعة 5000 مللي أمبير مع شحن سريع 15W. الشاشة 6.6 بوصة من نوع LCD بمعدل تحديث 90Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاق 4G | LTE |
| نطاق 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 78 SA/NSA – T771K, T771K1 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2022, October 26 |
| الحالة | Available. Released 2022, October 21 |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 75.4 x 9 mm (6.48 x 2.97 x 0.35 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 400 نت (تقريبي) |
| الحجم | 6.6 بوصة، 104.6 سم² (~84.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1612 بيكسل، نسبة 20:9 (~267 بي بي آي كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, TCL UI 4.0 |
| شريحة | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/2.76″, 0.64µm, PDAF 2 MP (macro) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0″, 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
| 24-bit/192kHz صوت عالي الدقة |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 مللي أمبير |
| الشحن | 15W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أرجواني غبار النجوم، أسود ضوء النجوم |
| النماذج | T771K, T771K1, T771H, T771A |
| السعر | حوالي 240 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 40R – سعر و مواصفات تي سي إل 40R في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply