TCL 50 LE Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
3 Fans
6.6″ 720×1612 بكسل
13 MP 1080p
4 GB Dimensity 700
4000 mAh 18W
التي سي إل 50 LE يتميز بشاشة 6.6 بوصة LCD ومعالج Mediatek Dimensity 700 وكاميرا رئيسية 13MP وبطارية 4000mAh، نظام Android 14 ودعم 4G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 2, 3, 4, 5, 7, 12, 13, 20, 28, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2024, June 26 |
| الحالة | Available. Released 2024, July 05 |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 75.4 x 9 mm (6.48 x 2.97 x 0.35 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| SIM | Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.6 inches, 104.6 cm2 (~84.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~267 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| معالج | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, (wide), AF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة, بارومتر |
البطارية
| النوع | 4000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | ستورم غري |
| الموديلات | T510SP |
| السعر | حوالي 80 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 50 LE – سعر و مواصفات تي سي إل 50 LE في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply