TCL 50 NxtPaper Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
29 Fans
6.8 بوصة 1080 × 2460 بكسل
108 ميجابكسل 1080p
8 جيجابايت Dimensity 6300
5010 مللي أمبير 33 واط
يتميز هاتف تي سي إل 50 NxtPaper بكاميرا ثلاثية بدقة 108 ميجابكسل و 8 ميجابكسل للصور الذاتية. يُشغل الجهاز بمعالج Mediatek Dimensity 6300 ثماني النواة ويأتي بذاكرة داخلية 256 جيجابايت مع 8 جيجابايت رام. بطاريته سعة 5010 مللي أمبير وتدعم شحن سلكي بقدرة 33 واط. يدعم الهاتف شبكات 5G وشاشة IPS LCD بحجم 6.8 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 17, 20, 26, 28, 32, 38, 40, 41, 42 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 48, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2024, September 04 |
| الحالة | Available. Released 2024, September |
الجسم
| الأبعاد | 167.6 x 75.5 x 8 mm (6.60 x 2.97 x 0.31 in) |
| الوزن | 196 g (6.91 oz) |
| SIM | Nano-SIM + eSIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.8 inches, 109.8 cm2 (~86.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~395 ppi density) |
| الحماية | مستوى موهس 7 |
| تقنية NxtPaper | NxtPaper technology |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14، حتى تحديثين رئيسيين لنظام Android |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Dimensity 6300 (6 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×2.4 جيجاهرتز Cortex-A76 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.8, (wide), 1/1.67″, 0.64µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| المميزات | LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0″, 1.12µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| صوت 3D بوم معتمد من DTS | DTS-certified 3D Boom Sound |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Yes |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب الجهاز)، جيروسكوب، تسارع، مقرب، بوصلة، بارومتر |
البطارية
| النوع | 5010 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Moon Gray, Midnight Blue, Pale Gold, Rosy Purple |
| النماذج | T702D |
| السعر | حوالي 230 يورو |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class B |
| البطارية | 45:11h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class B (180 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 50 NxtPaper – سعر و مواصفات تي سي إل 50 NxtPaper في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply