TCL 50 Pro NxtPaper Price and Specs
مواصفات
0.6% Hits
51 Fans
6.8″ 1080×2460 بكسل
108 MP 1080p
8 GB Dimensity 6300
5010 mAh 33W
الهواتف TCL 50 Pro NxtPaper يتميز بشاشة 6.8 بوصة LCD مع تقنية NxtPaper ومعدل تحديث 120 هرتز. يضم معالج MediaTek Dimensity 6300 ثماني النواة لتجربة أداء سلسة. الكاميرا الثلاثية تشمل عدسة رئيسية بدقة 108 ميجابكسل لإلتقاط صور عالية الجودة. سعة البطارية 5010mAh تدعم شحن سريع بقدرة 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 42, 48, 66 – T803E |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 48, 77, 78 SA/NSA – T803D |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن في | 2024, September 04 |
| الحالة | Available. Released 2024, September |
الجسم
| الأبعاد | 167.6 x 75.5 x 8 mm (6.60 x 2.97 x 0.31 in) |
| الوزن | 196 g (6.91 oz) |
| SIM | · Nano-SIM + eSIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120 هرتز |
| الحجم | 6.8 بوصة، 109.8 سم² (~86.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2460 بكسل (~395 ppi) |
| الحماية | مستوى موه 7 |
| تقنية NxtPaper | تقنية NxtPaper |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14، حتى ترقيتين رئيسيتين للاندرويد |
| مجموعة المعالج | Mediatek Dimensity 6300 (6 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×2.4 غيغاهرتز Cortex-A76 و 6×2.0 غيغاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 512GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| تركيب ثلاثي | 108 ميجابكسل، f/1.8، (واسع)، 1/1.67″، 0.64µm، PDAF 8 ميجابكسل، f/2.2، 120° (فائق الاتساع)، 1/4.0″، 1.12µm 2 ميجابكسل (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 32 ميجابكسل، f/2.0، (واسع)، 1/3.45″، 0.64µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| صوت 3D Boom معتمد من DTS | DTS-certified 3D Boom Sound |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، جيّرو، تسارع، قرب، بوصلة، بارومتر (لـ T803D فقط) |
البطارية
| النوع | 5010 mAh |
| الشحن | 33W شحن |
متفرقات
| الألوان | رمادي، أزرق، أبيض، ذهبي، أرجواني |
| النماذج | T803E, T803D |
| السعر | حوالي 300 يورو |
EU LABEL
| الطاقة | Class B |
| البطارية | 44:33h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class B (180 falls) |
| قابلية الصيانة | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 50 Pro NxtPaper – سعر و مواصفات تي سي إل 50 Pro NxtPaper في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply