TCL 50 SE Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
13 Fans
6.78″ 1080×2460 بكسل
50 MP 1080p
4/6 جيجابايت Helio G88
5010 mAh 33W
الهاتف يحتوي على كاميرا خلفية مزدوجة بدقة 50 MP للعدسة الرئيسية و2 MP للماكرو. يعمل على شريحة ميدياتيك هيليو G88 مع معالج ثماني النواة. سعة البطارية 5010 mAh مع شحن سلكي سريع بقدرة 33 W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, February 26 |
| الحالة | Available. Released 2024, April 08 |
الجسم
| الأبعاد | 168.2 x 75.5 x 8.1 mm (6.62 x 2.97 x 0.32 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 550 nits (typ) |
| الحجم | 6.78 inches, 109.2 cm2 (~86.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, planned upgrade to Android 15 |
| شرائح | Mediatek Helio G88 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 256GB 6GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/2.76″, 0.64µm, PDAF 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0″, 1.12µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| مدخل 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (side-mounted), تسارع, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5010 mAh |
| الشحن | 33W wired, 50% in 30 min |
متفرقات
| الألوان | Midnight Blue, Space Gray |
| النماذج | T611B |
| السعر | About 150 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 50 SE – سعر و مواصفات تي سي إل 50 SE في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply