TCL 50 XE NxtPaper Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
10 Fans
6.56″ 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
4 GB Dimensity 6100+
5010 mAh 18W
الهاتف تي سي إل 50 XE NxtPaper يأتي بشاشة 6.56 بوصة من نوع IPS LCD بمعدل تحديث 90 هرتز. يضم معالج ميديتك ديمينسيتي 6100+ مع ثمانية نوى لتقديم أداء سلس. الكاميرا الرئيسية مزدوجة بدقة 50MP و5MP وتدعم تصوير فيديو بدقة 1080p. البطارية سعة 5010mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 20, 25, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| قنوات 5G | 2, 5, 25, 41, 48, 66, 71, 77 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, June |
| الحالة | Available. Released 2024, July |
الجسم
| الأبعاد | 164.1 x 75 x 8.3 mm (6.46 x 2.95 x 0.33 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| SIM | Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.56 inches, 103.4 cm2 (~84.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| معلومات إضافية | تقنية NxtPaper |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Dimensity 6100+ (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.8 GHz Cortex-A76 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, (wide), PDAF 5 MP, (ultrawide) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ سماعة 3.5 ملم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، جيروسكوب، تسارع، مستشعر القرب، بوصلة، بارومتر |
البطارية
| النوع | 5010 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Space Blue |
| النماذج | T614J, T614WS |
| SAR | 1.19 W/kg (head) 1.10 W/kg (body) |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 50 XE NxtPaper – سعر و مواصفات تي سي إل 50 XE NxtPaper في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply