TCL 50 XE Price and Specs
مواصفات
0.2% المشاهدات
6 معجبين
6.56″ 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
4 GB Dimensity 6100+
5010 mAh 18W
التي سي إل 50 XE: الهاتف يتميز بشاشة 6.56 بوصة LCD، كاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل، معالج MediaTek Dimensity 6100+، وبطارية سعة 5010mAh.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 20, 25, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 2, 5, 25, 41, 48, 66, 71, 77 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2024, يونيو 26 |
| الحالة | متاح. أُصدر 2024, يوليو 05 |
الجسم
| الأبعاد | 164.1 x 75 x 8.3 mm (6.46 x 2.95 x 0.33 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| SIM | Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz |
| الحجم | 6.56 بوصة، 103.4 سم² (~84.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل في الإنش كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| شرائح المعالج | Mediatek Dimensity 6100+ (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 ميجابكسل، (واسع)، PDAF 5 ميجابكسل، (فائق العرض) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 ميجابكسل، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), جيرّو, تسارع, قرب, بوصلة, بارومتر |
البطارية
| النوع | 5010 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق داكن |
| النماذج | T614SP, T614D |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 50 XE – سعر و مواصفات تي سي إل 50 XE في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply