TCL 50 XL Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
13 Fans
6.78 بوصة 1080×2460 بكسل
50 ميجابكسل 1080p
6 جيجابايت Dimensity 6100+
5010 مللي أمبير ساعة 18 وات
تي سي إل 50 XL مميزات ومواصفات الهاتف تشمل معالج Mediatek Dimensity 6100+، كاميرا 50MP، بطارية 5010mAh، شاشة LCD 6.78 بوصة، دعم 5G وشحن 18W. السعر حوالي 90 يورو.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 20, 25, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 48, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 25, 41, 66, 71, 77 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| إعلان | 2024, June 26 |
| الحالة | Available. Released 2024, July 05 |
الجسم
| الأبعاد | 167.6 x 75.5 x 8.2 mm (6.60 x 2.97 x 0.32 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| SIM | Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz |
| الحجم | 6.78 inches, 109.2 cm2 (~86.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 6100+ (6 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP, (wide), PDAF 2 MP, (ultrawide) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الكاميرا الأمامية | 8 MP, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ سماعة 3.5 ملم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), جيرو, تسارع, قرب, بوصلة, بارومتر |
البطارية
| السعة | 5010 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي |
| النماذج | T702W |
| SAR | 1.22 W/kg (head) 0.87 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 90 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 50 XL – سعر و مواصفات تي سي إل 50 XL في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply