TCL 501 Price and Specs
مواصفات
0.4% مشاهدات
11 معجبين
6.0″ 540×1092 بكسل
5 MP 1080p
2GB Helio G36
3000mAh 10W
الهاتف تي سي إل 501 يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 5 ميجابكسل، معالج Mediatek Helio G36، وبطارية سعة 3000mAh. الشاشة بحجم 6.0 بوصة IPS LCD، ويعمل بنظام Android 14 (Go). يدعم شبكات 4G و3G مع اتصال واي‑فاي وبلوتوث 5.1.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2024, February 26 |
| الحالة | Available. Released 2024, April |
الجسم
| الأبعاد | 156.5 x 74.9 x 9.7 mm (6.16 x 2.95 x 0.38 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.0 inches, 92.3 cm2 (~78.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 540 x 1092 pixels (~203 pPI density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 (Go edition) |
| مجموعة الرقاقة | Mediatek Helio G36 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.2 GHz Cortex-A53 & 4×1.6 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 5 ميجابكسل، f/2.2 |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 2 ميجابكسل، f/2.8 |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type‑C |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | تسارع |
البطارية
| النوع | 3000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق جليدي |
| النماذج | T433D |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 501 – سعر و مواصفات تي سي إل 501 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply