TCL 502 Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
1 Fans
6.0 بوصة 480×960 بكسل
5 MP 1080p
2 GB Helio A22
3000 mAh 10W
الهاتف يتميز بكاميرا خلفية بدقة 5 ميجابكسل مع فلاش LED. المعالج هو MediaTek Helio A22 رباعي النواة بسرعة 2.0 جيجاهرتز. بطارية سعة 3000mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 10W. الشاشة من نوع IPS LCD بحجم 6.0 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز. يدعم الهاتف نظام Android 13 (إصدار Go) مع اتصال 4G وWi‑Fi وبلوتوث 5.1.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| شبكات 4G | 2, 4, 5, 7, 12, 13, 17, 66, 71 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2023, December 04 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2023, ديسمبر |
الجسم
| الأبعاد | 159 x 78 x 9.6 mm (6.26 x 3.07 x 0.38 in) |
| الوزن | 182 g (6.42 oz) |
| SIM | Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.0 بوصة, 92.9 cm2 (~74.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 480 × 960 بكسل, نسبة 18:9 (~179 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 (Go edition) |
| المعالج | Mediatek Helio A22 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | رباعي النواة 2.0 جيجاهرتز Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 32GB 2GB RAM |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 5 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 2 MP |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | 3000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| النماذج | T432J |
| السعر | حوالي 60 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 502 – سعر و مواصفات تي سي إل 502 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply