TCL 503 Price and Specs
مواصفات
يتميز هاتف TCL 503 بكاميرا خلفية بدقة 8 MP، ومعالج Unisoc SC9863A ثماني النواة، وبطارية سعة 5000 mAh.
يدعم شبكة GSM/2G/3G/4G مع تقنيات Wi‑Fi وBluetooth، ويأتي بواجهة زجاجية وإطار بلاستيكي.
الشاشة IPS LCD بحجم 6.6 بوصة توفر رؤية واضحة، والهواتف تدعم شريحة microSD لتوسيع التخزين.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 – T442M |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 38, 40, 41 – T442M |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, February 26 |
| الحالة | Available. Released 2024, October |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 x 75.5 x 8.9 mm (6.45 x 2.97 x 0.35 in) |
| الوزن | 185.5 g (6.56 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، خلفية بلاستيكية، إطار بلاستيكي |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 350 nits (typ) |
| الحجم | 6.6 inches, 104.6 cm2 (~84.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~267 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 (Go edition) |
| معالج الشرائح | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×1.6 GHz Cortex-A55 & 4×1.2 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8322 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 3GB RAM |
| eMMC 5.1 | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 8 MP (upscaled to 13 MP), f/2.0, (wide), 1/4.0″, 1.12µm, AF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 MP (upscaled to 8 MP), f/2.2, (wide), 1/5.0″, 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة مكبرة | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| نظام NFC | No |
| إذاعة | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (rear-mounted), تسارع |
| Virtual proximity sensing |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي فضائي, أزرق منتصف الليل |
| النماذج | T442M, T442A, T442J |
| السعر | About 100 EUR |
Leave a Reply