TCL 505 Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
11 Fans
6.75 بوصة 720×1600 بكسل
50 MP 1080p
4 GB RAM Helio G36
5010 mAh 10W
يتميز هاتف تي سي إل 505 بكاميرا مزدوجة بدقة 50MP للعدسة الرئيسية و5MP للكاميرا الأمامية. يعمل الهاتف بمعالج ميديتيك هيليو G36 ثنائي النواة بتقنية 12nm. سعة البطارية 5010mAh مع شحن سلكي بقدرة 10W. يدعم نظام Android 14 وشاشة IPS LCD بمعدل تحديث 90Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2024, February 06 |
| الحالة | Available. Released 2024, March |
الجسم
| الأبعاد | 168.3 x 76.7 x 8.3 mm (6.63 x 3.02 x 0.33 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 400 nits (typ) |
| الحجم | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~85.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| الشريحة | Mediatek Helio G36 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.2 GHz Cortex-A53 & 4×1.6 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 64GB 4GB رام, 128GB 4GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.55″, 0.7µm, PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 5 MP, f/2.2, 27mm (wide), 1/5.0″, 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| فتحة 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (side-mounted; market/region dependent), تسارع |
| استشعار قرب افتراضي |
البطارية
| النوع | 5010 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق محيطي، رمادي فضائي |
| النماذج | T509K, T509A |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 505 – سعر و مواصفات تي سي إل 505 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply