TCL 60 SE NxtPaper Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
9 Fans
6.7 بوصة 720×1600 بكسل
50 MP 1080p
8GB RAM Dimensity 6300
5200mAh 18W
الهاتف يتميز بكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 50MP وعدسة فائقة الاتساع 5MP. يعمل بمعالج MediaTek Dimensity 6300 مع معالج ثماني النواة. سعة البطارية 5200mAh مع شحن سلكي 18W. شاشة IPS LCD بحجم 6.7 بوصة ومعدل تحديث 120Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | LTE |
| قنوات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2025, March 03 |
| الحالة | Available. Released 2025, May |
الجسم
| الأبعاد | 165.6 x 76.2 x 8.2 mm (6.52 x 3.00 x 0.32 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| محمية من الغبار ومقاومة للماء بتصنيف IP54 (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 550 nits (typ) |
| الحجم | 6.7 بوصة, 108.4 cm2 (~85.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) |
| الحماية | Mohs level 5 |
| تقنية NxtPaper |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الداخلية | 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.5″, 0.7µm, PDAF 5 MP, (ultrawide) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0″, 1.12µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5200 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي فضائي، أخضر نعناعي |
| النماذج | T521K |
| السعر | € 206.86 / £ 175.00 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 60 SE NxtPaper – سعر و مواصفات تي سي إل 60 SE NxtPaper في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply