TCL 60 XE NxtPaper Price and Specs
مواصفات
0.6% Hits
18 Fans
6.78″ 1080×2460 بكسل
50 MP 1080p
6/8GB RAM Dimensity 6100+
5010 mAh 18W
تتميز TCL 60 XE NxtPaper بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 32 ميجابكسل. يعتمد على معالج MediaTek Dimensity 6100+ بتقنية 6 نانومتر وهو ثماني النوى. سعة البطارية 5010 مللي أمبير مع شحن سلكي بقدرة 18 واط. يدعم شاشة IPS LCD بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 13, 17, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 41, 42, 66, 71 |
| قنوات 5G | 1, 2, 3, 5, 12, 20, 25, 28, 30, 38, 40, 41, 48, 66, 70, 71, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2025, March 03 |
| الحالة | Available. Released 2025, May |
الجسم
| الأبعاد | 167.6 x 75.5 x 8.2 mm (6.60 x 2.97 x 0.32 in) |
| الوزن | 199.5 g (7.02 oz) |
| SIM | Nano-SIM + eSIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.78 inches, 109.2 cm2 (~86.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
| NxtPaper technology |
المنصة
| OS | Android 15 |
| معالج | Mediatek Dimensity 6100+ (6 nm) |
| CPU | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, (wide), PDAF 5 MP, (ultrawide) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 32 MP, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| جاك 3.5 مم | Yes |
| صوت 3D بوم معتمد من DTS |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, gyro, proximity, compass, barometer |
البطارية
| النوع | 5010 mAh |
| الشحن | 18W سلكي شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق فضائي |
| النماذج | T705M, T705M1 |
| SAR | 1.30 W/kg (head) 1.13 W/kg (body) |
| السعر | $ 199.99 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 60 XE NxtPaper – سعر و مواصفات تي سي إل 60 XE NxtPaper في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply